Liste der prämierten Hersteller:
Quelle: Offizielle Liste der
Landeskammer für Forst- und Landwirtschaft Steiermark
|
Fam. Aldrian, St.Andrä-Höch
Fam. Auer, Kumberg
Konrad u. Sigrid Auer, Großsteinbach
Karl u. Maria Baumann, Wolfsberg
Fam. Baumgartner, Thal
Irene Agnes Baumgartner, Weixelbaum
Fam. Becwar, Herbersdorf
Fam. Bernhard, Spielfeld
Martha Brodschneider, Zwaring
Fam. Cepin, Studenzen, Fritz Clement KG, Feldbach
Alexander Huber Münichhof, Stallhofen
Kürbishof
DEIMEL, Ottendorf
Fam. Deutsch, Bad Gams
Friedrich Dirnbauer, Fehring
Barbara Dirnberger, Mooskirchen
Erwin Dirnberger, Krottendorf-Gaisfeld
Johannes u. Sonja Dorn, St. Johann i.d.Haide
Franz Drexler, Bad Radkersburg,
Manfred Drexler, Bad Radkersburg
Fam. Eberl, St. Bartholomä
A. u. R. Eibel, Großhartmannsdorf
Edi Eichinger, Güssing
Fam. Engl, Graz-Puntigam
Fam. Ertl, Bad Gleichenberg
Franz Esterer, Feldkirchen b.Graz
Johann u. Hannes Ettl, Raning
F. URL & Co KG, Unterpremstätten
Hans-Peter Fabian, Fürstenfeld
Farmer-Rabenstein vlg. Graf, Bad Gams
Fam. Feirer, Allerheiligen
Alois Felgitsch, Dietersdorf
Hermann Fink, Weitendorf a.d.Mur
Fam. Fischer, Hartberg
Alois u. Manuela Fritz, St. Veit/Vogau
Johann u. Johanna Fruhwirth, Gnas
Fam. Fuchs, Klöch
Franz u. Martha Fuchs, Weitendorf
Fam. Gaisch, St.Peter i.S.
Ewald Gaisch, St.Peter i.S.
Johann Gallaun, St. Stefan
Vinzenz Gangl, Unterpurkla
Fam. Ganster, Bad Gams
Fam. Gollien, St. Peter/S.
Waltraud Gollien-Zenz, St. Martin i.S.
Fam. Grabin, St. Veit/Vogau
Gerald Graßmugg, Mellach
Fam. Greiner, Wundschuh
Fam. Grof, Halbenrain
Fam. Großschädl, Kalsdorf b. Graz
Renate Gruber, Graz-Gösting
Fam. Gsellmann, Edelsbach
Fam. Gurt, Preding
August Gutmann, Kapfenstein
Fam. Hackl, Burgau
Fam. Haidl, Seibersdorf
Alois Haindl, Kalsdorf b. Graz
Fam. Hainzl, Wies
Hamlitsch KG, Deutschlandsberg
Elisabeth Hammer, Kumberg
Erika u. Johann Hammer, Wettmannstätten
Joachim Hammerl, Eichberg
Friederike Hammerlindl, Großwilfersdorf
Familie Happer, Kaindorf/S.
Familie Haring, Wettmannstätten
Hartlieb Ölmühle, Heimschuh
Fam. Hatzl, Feldkirchen b. Graz
Fam. Hergl, Weinburg
Hirschmann Hofladen, Straden
Fam. Hirt, Stainz
Johann Hödl, Preding
Johann Hofer, Halbenrain
Alois u. Anna Hofstätter, Mureck
Josef Holler, Feldbach
Maria u. Franz Hubmann, Allerheiligen
Fam. Huhs, Vogau
Josef Jugovits, Schachendorf
Franz Jahrbacher, Strass
Fam. Jauk, Pölfing-Brunn
Josef u. Eva Jauk, Wies
Fam. Jeindl, Rohrbrunn
Fam. Jöbstl vlg. Stindl, Lannach
Fam. Jocham, Krottendorf
K & K Kernölgemeinschaft Kalsdorf, Kalsdorf b. Graz
Maria u. Josef Kaiser, Weitendorf
Fam. Karner, Wallendorf
Josef u. Elfriede Kaschowitz, St. Veit a. Vogau
Fam. Katzbauer, Graz
Christine u. Josef Kaufmann, St. Stefan i.R.
Margarethe Kaufmann, Feldbach
Erich Kern, Weinburg
Maria Kickmaier, Heiligen Kreuz a.W.
Kiendler GmbH, Ragnitz
Peter u. Aloisia Kleißner, Großklein
Fam. Koch, Gleinstätten
Andreas Koch, Neudau
Franz Kohl, Fürstenfeld
Grete u. Walter Kohl, Feldbach
Johann Kohl, Großwilfersdorf
Fam. Kölbl, Wundschuh
Franziska Kölbl, Wundschuh
Josef u. Sophie Kowald, Allerheiligen
Fam. Kratzer, Kaindorf
Kremsner Ölmühle, Großklein
Johann Krenn, Loipersdorf
Fam. Kriegl, Fernitz b. Graz
Josef u. Evelyn Krois, Dobl
Brigitte u. Franz Kulmer, Floing
Fam. Kummer, St. Peter a.O.
Fam. Kürbisch, Oberhaag
Fam. Kürbiskönig, Hengsberg
Marianne u. Josef Kurz, Dobl
Josef Kurzmann, St. Ulrich a.W.
Labugger Kernölpresse KEG, Lebring
Fam. Lackner, Söding
Josef Lackner, Deutsch Goritz
Margarethe Lambauer, Preding
Fam. Lammer, Nestelbach b.Graz
Günter Lamprecht, Weinberg
Karl Lappi, Obervogau
Fam. Lebenbauer, Sebersdorf
Fam. Lechner/Neuhauser, Eggendorf b. Hartberg
Fam. Lederer, Fernitz
Fam. Leitner, Gosdorf
Leopold KG, Deutschlandsberg
Gerlinde u. Johann Lienhart, Hengsberg
Christian Lipp, St. Peter i.S.
Vinzenz u. Rosa List, Zettling
Lödersdorfer Kernölpresse GmbH, Lödersdorf
Fam. Lorber, Perbersdorf
Elke Lorber, St. Veit/Vogau
Fam. Lorenz, Söchau
Wolfgang Lorenz, St. Martin i.S.
Rudolf Lugitsch KG, Feldbach
Rudolf u. Marianne Luttenberger, St. Veit/Vogau
Josef W. Maier, Ludersdorf
Fam. Maitz, Klöch
Ferdinand u. Johanna Maitz, St. Anna a. Aigen
Josef Majczan, Bad Radkersburg
Alois Mandl, Unterlabill
Mandl Exclusiv Austria, Krottendorf-Gaisfeld
Alois u. Annette Monschein, Wolfsberg
Alois u. Theresia Neubauer, Gnas
M. u. F. Neubauer, Kaindorf/S.
Fam. Neuherz, Feldbach
Fam. Neuhold, Empersdorf
Karl Niegelhell, Heiligen Kreuz a.W.
Fam. Niggas, Lannach
Claudia Omischl, Schachendorf
Fam. Orthofer, Ilz
Fam. Ottenbacher, Mureck
Fam. Paier, Zettling
Hannes Papst, Loipersdorf
Anton Pein, Mureck
Pelzmann GmbH, Wagna
Fritz Pferschi, Kirchbach
Eduard Pfiffer, St. Georgen
Fam. Pock, Mureck
Josef Pock, Graz-Straßgang
Anneliese u. Franz Pollhammer, Langegg
Fam. Pölzl, St. Peter a.O.
Fam. Pommer, St. Johann i.S.
Peter u. Gertrude Pötscher, Hartberg
Fam. Pracher, Groß St. Florian
Josefa Prassl, Kalsdorf b. Graz
Fam. Praßl, Feldbach
Franz Primus, Stainz
Waltraud Prugmaier, Gabersdorf
Helga u. Reinhold Pucher, Kirchbach
Johannes Pucher, Unterpremstätten
H. u. L. Radl, Ilz
Anton u. Monika Raidl, Ottendorf a.d.R.
Heinrich Rath, Gabersdorf
Helga u. Franz Rath, Kirchberg/Raab
Fam. Rauer, Bierbaum
Fam. Reczek, Wundschuh
Hans Reicher, Fehring
Fam. Reisenhofer, St. Ulrich a.W.
Karl Reißner, Hausmannstätten
Anita u. Josef Reiter-Haas, Weitendorf
Herbert u. Christina Reiter-Haas, Neudorf ob Wildon
R. u. J. Rompold, Dietersdorf
Anton Rosenberger, Ilz
Georg Rosenberger, Floing
Franz Rosmann, Lebring
Fam. Ruhs, Fernitz
Fam. Rumpf, Lannach
Fam. Schabler, Wolfsberg
Alois u. Theresia Schantl, Weitersfeld
Fam. Scherz, Wundschuh
Fam. Schillinger, Straden
Brigitte Schlögl, Oberlungitz
Franz Schmid, Gleinstätten
Fam. Schmidlechner, Mureck
Josefine u. Karl Schober, Spielfeld
Fam. Schreiner, Kaindorf
Fam. Schwar, Unterpremstätten
Hermann Schwarz, St. Johann b. Herberstein
Fam. Schweinzger, Labuttendorf
Franz Schwinzerl, Unterpremstätten
Johann Seiner, Preding
Fam. Semlitsch, Klöch
Johannes Sengwein vlg. Stegbauer, Stainz
Franz u. Helga Siener, St. Georgen
Fam. Sommer, Kirchbach
Fam. Spath, Ragnitz
Alois Steiner, Lebring
Steirerkraft Naturprodukte, St. Ruprecht/Raab
Fam. Sterf, Mettersdorf
Josef u. Andrea Steßl, Loipersdorf
Franz u. Maria Stock, Heiligen Kreuz a.W.
Fam. Stöckler, Feldbach
Fam. Strassberger, Vogau
Anna Stubenrauch, Zettling
Christine Stubenrauch, Wundschuh
Styrian Cult, St. Georgen
Fam. Summer, Gosdorf
Fam. Tappler, Stiefing
Fam. Tatzt, St. Veit/Vogau
Alfred Taucher, Leibnitz
Maria u. Josef Taucher, Eltendorf
Erich u. Gertrud Teichtmeister, Seibersdorf
Rudolf u. Helga Teichtmeister, Strass
Alois u. Elisabeth Thaller, Bad Waltersdorf
Johann u. Maria Thomann, Preding
Franz u. Roswitha Thurner, Hatzendorf
Alois u. Maria Tieber, Markt Hartmannsdorf
Mathilde Tropper, St. Nikolai ob Draßling
Sepp Trummer, Gnas
Alois u. Maria Uhl, St. Peter i.S.
Vinzenz u. Karin Veith, Gössendorf
Kurt Voller, Dollrath
Fam. Voth, Kumberg
Monika Vötsch, Mooskirchen
Fam. Wachmann, Großwilfersdorf
Fam. Wagner, Kumberg
Fam. Walter, St. Stefan i.R.
Franz Wanisch, St. Nikolai i.S.
Franz u. Maria Wankhammer, Weitendorf
Christian Weber, Klöch
Erwin Weber, Zettling
Fam. Wechtitsch, St. Johann i.S.
Fam. Weinhappel, Dobl
Fam. Weissensteiner, Groß St. Florian
Fam. Wenzl, Attendorf
Fam. Wiedner, Edelsbach
Fritz Wiedrich, Großwilfersdorf
Anneliese u. Franz Wiefler, Studenzen
Fam. Wieser, Groß St. Florian
Fritz Wiesner, Lieboch
Hubert Wippel, Zettling
Markus Wippel, Zettling
Fam. Zach, Kirchbach
Johannes u. Eva Zach, Fehring
Fam. Zachenegger, Unterpremstätten
Franz u. Maria Zirngast, Wildon
Ludwig u. Anita Zisser, Kaindorf
Regina u. Anton Zöbl, Weitendorf
Fam. Zurk, Weinburg
|
| |